Женские секреты

Женский журнал

Установлена причина смерти Мишель Трахтенберг

причина смерти Мишель Трахтенберг стала известна 17 апреля. Это произошло через два месяца после ее неожиданной кончины в квартире на Манхэттене. Как сообщает Dayli Mail, согласно заявлению Управления главного судмедэксперта Нью-Йорка, актриса умерла в результате осложнений, спровоцированных сахарным диабетом. После ее смерти семья попросила воздержаться от публикации результатов вскрытия из соображений веры. Они сделали официальное заявление, поделившись трогательными словами, после появления новостей о ее уходе.

С глубокой скорбью сообщаем о кончине Мишель Трахтенберг. В связи с переживаемым горем, семья просит воздержаться от комментариев и не вмешиваться в их личную трагедию. Дополнительная информация будет предоставлена позже.

В 2024 году Мишель сделала пересадку печени, что вызвало тревогу у ее фанатов. Она поделилась в социальных сетях фотографией, которая сильно отличалась от ее образа, которым она покорила публику в сериале «Сплетница”.

Интеректный случай. Вот мое лицо, — заявила актриса. Она подчеркнула, что не испытывает нужды и не имеет никаких проблем. «Зачем вам испытывать неприязнь к кому-либо? Пожалуйста, организуйте свое время», — обратилась она к критикам в сети, отвечая на их замечания.

Мишель получила широкую известность в 90-х годах, сыграв вместе с Сарой Мишель Геллар в успешном телесериале “Баффи — истребительница вампиров”. Между актрисами сложились не только профессиональные отношения, но и крепкая дружба, поэтому Сара тяжело восприняла уход Мишель и вскоре после сообщения о ее смерти разместила в сети проникновенный пост, посвященный памяти Трахтенберг.

Мишель, выслушай меня. Пожалуйста, выслушай. Я люблю тебя, и моя любовь к тебе будет вечной. Жизнь в этом мире – одно из самых сложных испытаний. Я буду сильной. Я буду жить ради тебя, – так она написала, сославшись на фразу из пятого сезона их сериала.

Мишель запомнилась зрителям и по роли Джорджины Спаркс, отрицательного персонажа в сериале «Сплетница», где она работала в паре с Лейтон Мистер и Блейк Лайвли. В свою очередь, Блейк опубликовала в социальных сетях развернутый пост, посвященный памяти коллеги.

Мишель была словно вспышка молнии. Когда она появлялась, атмосфера менялась. Все, что она делала, она делала с максимальной отдачей, – поделилась Лайвли. Время неумолимо течет, и мы начинаем воспринимать как нечто само собой разумеющееся возможность увидеть старого друга. Самые болезненные утраты в жизни – это те, которые случаются неожиданно, в обычный будний день. Цените тех, кто вам дорог. Мир лишился человека с глубокой душевной организацией и добрым сердцем. Ее творчество и огромное сердце навсегда останутся в памяти тех, кому посчастливилось ощутить ее энергию, – завершила она.

Читайте также:  В интернете распространяются откровенные фотографии Юлии Коваль