Ольга Серябкина и ее супруг Георгий Начкебия провели выходные в Санкт-Петербурге, оставив все дела и заботы позади. Певица поделилась фотографиями с романтической поездки в Северную столицу в своем блоге.
Ольга поделилась в галерее фотографий кадрами из поездки в Санкт-Петербург с мужем, отметив, что это были короткие, но романтичные дни.
На фотографии артистка поделилась моментами их совместного отдыха с мужем: они посетили Эрмитаж, совершили прогулку на катере по рекам и каналам, и отведали блюда из меню лучших ресторанов города. Во время путешествия пара предпочла повседневную одежду, выбирая удобные и одновременно эффектные туристические наряды, которые не стесняли движений.
Ольга Серябкина и Георгий Начкебия были знакомы еще в период сотрудничества с Максом Фадеевым, поскольку будущий супруг певицы занимал должность концертного директора группы Serebro. После расформирования коллектива Георгий продолжил сотрудничество с Ольгой, помогая ей в развитии сольной карьеры, и вскоре между ними возникли романтические чувства.
В 2020 году в Вене, Австрия, состоялась свадьба этой пары, а в 2021 году у них родился сын Лука.





