После масштабного сольного выступления GOLD и череды рабочих командировок Ольга Серябкина решила сделать перерыв и отправилась с друзьями на отдых в теплые страны, чтобы восстановить силы на морском побережье, подальше от шума и забот шоу-бизнеса. В своем аккаунте Ольга опубликовала яркие фотографии, на которых она позирует в черном мини-бикини и модных солнцезащитных очках. Завершали образ лаконичные украшения, отражающие солнечные лучи.
После восьми перелетов за эту неделю я стараюсь просто быть собой, — так Ольга прокомментировала свежее фото в своем личном блоге.
Любители, считающие Серябкину одной из самых привлекательных женщин российского шоу-бизнеса, были восхищены её откровенными фотографиями.
Шикарная.
Богиня!
Она прекрасна как цветок…
Красавица на заслуженном отдыхе, — пишут они.
А на прошлой неделе Серябкина поделилась свежими фотографиями из романтической поездки в Санкт-Петербург с супругом Георгием Начкебия.





